Количество погибших в результате аварии на "Суходольской-Восточной" увеличилась до 26

Количество погибших в результате аварии на шахте "Суходольская-Восточная" в Луганской области увеличилась до 26. Поисково-спасательные работы завершены, сообщает МЧС Украины.

Напомним, 29 июля в г. Суходольск Краснодонского района Луганской области в 1 час. 57 минут на горизонте 915 м произошел взрыв.

По состоянию на 6 часов 31 июля поисково-спасательные работы завершены. Погибло 26 горняков, 2 пострадало.

К поисково-спасательным работам привлекалось 20 отделений Государственной военизированной горноспасательной службы Минэнергоугля.

Причина взрыва устанавливается. На месте происшествия работает Правительственная комиссия во главе с министром энергетики и угольной промышленности Ю.Бойко и министром чрезвычайных ситуаций В.Балогой.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи