В крымском поселке Раздольное семью отдыхающих унесло в море. Женщина погибла

В Крыму, в поселке Раздольное, семью отдыхающих унесло в море, пишет «Сегодня».

Курортники из Донецкой области — 38-летняя женщина с мужем своей сестры и сыном-подростком, несмотря на штормовое предупреждение и таблички на пляже «купаться запрещено», пошли купаться. Вскоре их подхватило и понесло течение.

«Мы еще успели спасти мальчика, его вытаскивали первым. Женщина, к сожалению, погибла, а вот мужчина пропал. Полтора часа его искали вместе с группой Роздольненского гослесхоза и пограничниками, а нашли на острове за промоиной к северу от Бакальской косы, его туда течением отнесло, и он сидел на маленьком островке, дрожа от холода», - сообщила сотрудник пресс-службы крымского главка МЧС Анна Левицкая.

Мужчину и мальчика доставили на берег и госпитализировали с диагнозом «переохлаждение».

Как сообщалось, в воскресенье в Азовском море в Мариуполе погибла 9-летняя девочка.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи