Два взрыва прогремели в Москве

Два взрыва прогремели на северо-востоке Москвы во дворе жилого дома. Пострадавших нет. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах российской столицы, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на ВВС.

"Два взрыва прогремели в 30 метрах от дома 12 на улице Милашенкова. Взрывной волной выбило стекла на верхних этажах", - сказал источник.

Дом в Москве, возле которого произошли взрывы, по информации источника, был построен для сотрудников ФСБ. Официального подтверждения этой информации нет. Дом был введен в эксплуатацию в 2006 году.

Как сообщалось ранее, 9 марта на автобусной остановке в Москве возле здания академии ФСБ на Мичуринском проспекте сработало взрывное устройство мощностью до 400 граммов в тротиловом эквиваленте. Пострадали только припаркованные у остановки автомобили. По некоторым данным, это самодельное устройство было начинено поражающими элементами. Это нападение следственные органы расценили как хулиганство.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи