В Украине появились «Молодые регионы»

«Союз молодежи регионов Украины» переименован в «Молодые регионы», сообщает ОБКОМ со ссылкой на УНИАН.

Как сообщил народный депутат от Партии регионов Максим Луцкий, соответствующее решение было принято вчера на заседании правления «Союза молодежи регионов Украины».

Кроме того, по словам М. Луцкого, был утвержден новый состав правления «Молодых регионов». В частности, сказал М. Луцкий, возглавлять «Молодые регионы» продолжит Андрей Пинчук. Его первым заместителем избран М. Луцкий (будет отвечать за финансовое направление деятельности организации), еще одним первым заместителем – Виктор Янукович-младший (сотрудничество с органами власти).

Луцкий заявил, что сейчас «Молодые регионы» являются самой активной молодежной организацией в Украине, которая сплотила вокруг себя большое количество молодых граждан и помогает им эффективно отстаивать свои права и интересы.

По его словам, несмотря на победу на выборах Президента Виктора Януковича, молодежное крыло Партии регионов «не сложило руки» и продолжает активно работать. «Молодые регионы» будут активно участвовать как в местных выборах, так и предстоящих выборах в Верховную Раду.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи