Юрий Громницкий идет в пресс-секретари к вице-премьер-министру Борису Колесникову

Ведущий «Точки зрения» Юрий Громницкий идет в пресс-секретари к вице-премьер-министру Борису Колесникову. Тот факт, что стороны пришли к согласию, подтвердила куратор информационного направления Кабмина, народный депутат Елена Бондаренко, пишет «Телекритика».

В ходе переговоров, по ее словам, Юрий Громницкий высказал пожелание параллельно с должностью пресс-секретаря продолжать быть ведущим программы «Точка зрения» на Первом канале.

Как известно, «Точка зрения» - это ежедневное общественно-политическое ток-шоу, которое выходит в вечернем прайме в 19.00.

«Это пожелание не вызвало никаких возражений. Правда, обсуждалась возможность, что программа может сократить количество выходов. Ведь совмещать немалую нагрузку в Кабмине с ежедневной программой - очень большое напряжение», - сказала Елена Бондаренко, подчеркнув, что все это лишь предварительные разговоры, которые в дальнейшем будут официально согласовываться с руководством НТКУ.

Юрий Громницкий подтвердил факт договоренности.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи