Янукович мечтает о десятке растопыренных оппозиционных пальцев – БЮТ

Народные депутаты от Украинской социал-демократической партии были, есть и будут в объединенной демократической оппозиции, совместно с партнерами БЮТ, как неотъемлемая составная часть этого блока. Об этом заявил член УСДП, народный депутат от БЮТ Игорь Воротнюк, сообщает ОБКОМ.

Воротнюк отметил, что он не собирается покидать ряды единой оппозиции. По его мнению, так же поступят и другие народные депутаты из фракции БЮТ, которые избраны по квоте УСДП.

Слухи о выходе УСДП из объединенной оппозиции - это провокация тех членов, которые никого, кроме самих себя, не представляют, заявил он.

«Создавать еще одну отдельную оппозицию, на этот раз в пределах УСДП - значит лить воду на мельницу Януковича, который мечтает о десятке растопыренных оппозиционных пальцев, в ситуации, когда необходим единый кулак», - цитирует представителя УСДП в парламенте пресс-служба БЮТ.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи