Если муж ушел к другому. Вера Ульянченко требует уволить министра образования Табачника

Министр образования и науки Дмитрий Табачник должен уйти в отставку. Такое мнение высказала председатель Совета партии «Наша Украина» Вера Ульянченко, муж котрой работает заместителем министра, пишет УНИАН.

В частности, комментируя назначение своего супруга Виктора Ивченко на должность заместителя министра образования и науки, В.Ульянченко отметила, что персональные назначения на должности в Министерстве образования и науки или другие государственные учреждения не изменят ее личной оценки относительно Д.Табачника.

Также, по ее словам, это не изменит позиции «Нашей Украины».

«А позиция заключается в том, что Табачник должен уйти в отставку как одиозный политик, чьи взгляды не совместимы с украинским национальным образованием», - сказала В.Ульянченко.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи