Гороскоп на 17 марта 2010 года. Главным преимуществом будет неподдельная честность

В этот день главным преимуществом станет неподдельная честность. Эта стратегия поставит на место самого коварного противника, ибо крыть-то ему будет и нечем. Возможны необычные и непредсказуемые происшествия, особенно во второй половине дня. Вечером следует ответственно подойти к своему отдыху.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Появляются новые возможности, но в налаженной деятельности могут быть сбои. Ничего важного лучше не предпринимать, но уделить внимание решению сложных интеллектуальных задач. День способствует появлению новых идей, но пока лучше повременить с экспериментами. Неожиданные события могут вынудить вас от каких-то планов полностью отказаться. Нежелательны поездки. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - дайте себе отдых.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Важная тема сегодня достигает кульминации. Нужно следить, чтобы разрядка прошла конструктивно или хотя бы не нанесла существенного ущерба. В делах нужно немного больше внимания и меньше эмоций. Примите решение, которое потребует от вас волевых усилий и большой работы в будущем. И сразу сделайте что-то для начала. Чувствам день несет испытания. Возможны острые ситуации недовольства, ревность. Ждите новостей от друзей; возможно, вам предстоит сделать новый выбор, начать новую тему. Берегите здоровье, исключите работы с электричеством. Это начало лунного месяца хорошо использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Еще один в череде напряженных и ответственных дней. Не торопитесь принимать решения, менять что-то существенно в работе, которой сейчас занимаетесь. Сегодня окружающие будут откровенны. Вы можете услышать о себе не только приятные вещи, но это станет стимулом для трансформаций и активных изменений в имидже. В делах тоже спокойно относитесь к критике. Главное - не спешите с ответными реакциями, какие бы повороты ни происходили и не вступайте в споры с начальством, иначе ход последующих событий может оказаться неожиданным.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши желания и цели могут встретить неожиданное вмешательство извне. Вопросы семьи и работы сейчас приобретают новое направление, но личная инициатива пока не принесет ожидаемого результата. Нет смысла подталкивать развитие событий - произойдет то, что должно, как результат каких-то ваших действий в прошлом. Не торопитесь делать выводы и давать оценки - ситуации быстро меняются и вас ждет много сюрпризов. Возможны интересные новости издалека. Приостановите сегодня ремонтные работы в доме, будьте осторожны за рулем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Один из особенных дней в этом году. Солнце в соединении с Ураном поставит вас перед выбором или необходимостью трансформации в какой-то важной сфере жизни. Меняться все равно придется. Поэтому, отнеситесь к этому по-деловому спокойно и оцените свои силы и группу поддержки. Может прийти неожиданный ответ или решение запутанной проблемы. Старайтесь избегать опасных для здоровья и безопасности ситуаций. Если перемены затрагивают вашу личную жизнь, не торопитесь пока с окончательными решениями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В партнерских отношениях может произойти переворот. Насколько серьезным и ощутимым он будет, зависит от условий, которые сложились раньше. Доверьтесь ходу событий. Перемены необходимы для обновления вашей жизни. Может и ничего не произойти - Уран запускает резкие перемены только, если ситуация назрела. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. В личной жизни возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Ищите канал для выхода негативных эмоций в занятиях спортом или физическом труде.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня непредсказуемый день. Вы можете получить не тот результат, который готовили своими действиями. Но тенденции для вас благоприятны, ошибки легко исправить. Да и все может оказаться в новом варианте даже лучше, чем вы планировали. Ничего нового пока не начинайте. В личной жизни не торопитесь, сейчас важнее всего взаимопонимание. Если у вас есть дети, то можно ждать от них сюрпризов. Малышей поберегите от травм. Можно приобретать развивающие игрушки, приспособления, активно общаться, передавать свой опыт и знания.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Перемены могут объединить две темы - работу и романтические отношения. Но будьте внимательны - невинный флирт может получить совершенно неожиданное направление. Не пропускайте шанс изменить свои карьерные перспективы. Это начало лунного месяца можно использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Запишитесь в спортивный клуб - и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие важные жизненные вопросы. Главное - расширить сферу знакомств и позаботиться о новом имидже. В доме сегодня исключите работы с электричеством.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня могут происходить события вызывающие неожиданную радость удивление, стресс. Трудно строить планы, от вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. Внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям. Лучше не оставлять дом без присмотра, не стоит проводить какие-либо ремонтные работы без особой надобности. Проявляйте заботу о близких; пусть дети побудут поближе к вам. С родителями не выясняйте отношений, иначе возможны беспочвенные конфликты; просто - чтобы сбросить напряжение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день благоприятен для наведения порядка во всех темах, где ощущается напряжение. События могут дать вам хорошую встряску, но что-то станет более определенным. В отношениях возможны проблемы, но сейчас через откровенность вы выходите на новый уровень понимания. А вернуть взаимное доверие сможете немного позже. Дайте событиям проявиться и не торопитесь с решениями. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему. Занимайтесь поиском интересующей информации. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе. Поездки, даже на близкие расстояния, лучше отложить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Позвольте себе измениться. Это прекрасная возможность отказаться от того, что уже не имеет смысла. Сегодня ничего не пытайтесь удержать, но если серьезные перемены обошли вас стороной, то можно подумать о смене имиджа. Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение, подкорректируйте действия и постарайтесь использовать ситуацию к собственной выгоде. В материальных вопросах ожидания могут быть нарушены. По своей инициативе не перемещайте средства, не делайте вклады и покупки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Солнце с Ураном в соединении в вашем знаке. Это день смены курса. Необходимо осознать то, что сложилось к настоящему моменту и быстро включиться в происходящие события. Даже если день не принесет ощутимых перемен, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. Но не рискуйте тем, что досталось вам ценой больших усилий. Отложите поездки, ремонтные работы в доме, поберегите свои компьютеры. День благоприятен для личных контактов. Но есть риск принять поспешное решение.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи