Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сегодня начнется двухдневный рабочий визит министра иностранных дел Украины Константина Грищенко в Москву, сообщает УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По данным российских дипломатических кругов, во время визита запланирована встреча К.Грищенко с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. По итогам переговоров министры должны подписать план взаимодействия между МИДами двух стран.
Также запланирована совместная пресс-конференция К.Грищенко и С.Лаврова.
В свою очередь, пресс-секретарь Посольства Украины в РФ Олег Волошин отметил, что визит К.Грищенко также связан с мероприятиями, посвященными завершению его дипломатической миссии в качестве посла Украины в РФ.
Как сообщалось ранее, 11 марта Президент Украины Виктор Янукович представил коллективу МИДа нового министра иностранных дел К. Грищенко.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта