Янукович не проведет встречу с Литвином

Встречи президента Виктора Януковича с руководством Верховной рады и лидерами парламентских фракций во вторник очевидно не состоится. Об этом сообщают источники "Украинской правды" в парламенте.

"Скорее всего, сегодня ничего не будет", - сказал собеседник.

Позднее депутат Игорь Шаров подтвердил, что встреча перенесена. Вместе с тем ему не известно, на какое время.

В то же время спикер ВР Владимир Литвин находится на рабочем месте и проводит текущие рабочие встречи.

Ранее встреча планировалась на 15 часов вторника.

Сам Янукович в это время проводит встречу с послом России Михаилом Зурабовым.

Напомним, ранее сообщалось, что фракция Блока Литвина в Верховной Раде намерена определиться с началом переговоров по созданию новой коалиции в парламенте после встречи лидеров фракций Рады и ее руководства с Президентом Виктором Януковичем.

"Я думаю, что сначала будет консультация с Президентом, потому что вчера мы выслушали пожелания премьер-министра, сегодня хотели выслушать, и, будем надеяться, что так и будет, Президента Украины, и в соответствии с тем, какое у него видение будущего, так и будем действовать», – говорил председатель фракции Блока Литвина Игорь Шаров.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи