"Как вы судно назовете..." Янукович уже придумал название для новой коалиции

Новая коалиция может быть создана в Верховной Раде еще до конца следующей недели. С таким заявлением выступил новоизбранный Президент Украины Виктор Янукович в эфире одного из телеканалов, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Мы получим результат, я думаю, уже до конца недели", - сказал он, отметив, что "название коалиции в настоящий момент в принципе уже готово – "Коалиция стабильности и реформ".

"Я сказал во время переговоров, что мы в настоящий момент будем готовить соглашение, которое будет деполитизировано, и в основе которого будет, в основном, лежать решение экономических вопросов, наведения порядка в стране, начала реформ" - подчеркнул В. Янукович.

По его словам, эта коалиция будет собираться под нового премьера и на следующей неделе эта фигура будет определена.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи