«Все, уважаемые коллеги». Тимошенко избегает общения с журналистами

Премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась общаться с журналистами после заседания Кабмина, сообщает «proUA».

Во время открытия заседания правительства журналистам дали возможность послушать вступительное слово премьера, которое длилось 5 минут. После этого пресс-служба Кабмина попросила журналистов покинуть пресс-центр, объявив, что на сегодня больше никаких брифингов не запланировано.

«Все, уважаемые коллеги. На сегодня больше никаких брифингов не запланировано. До новых встреч», - сказала пресс-секретарь премьера Марина Сорока.

Напомним, что после оглашения результатов второго тура выборов Юлия Тимошенко не показывалась на люди и не давала никаких комментариев по поводу своего проигрыша на выборах президента Украины.

Кабинет Министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 февраля.

Впрочем, уже 10 февраля визит премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Запорожье на похороны генерального конструктора и руководителя ЗМКБ «Прогресс» Федора Муравченко был отменен из-за непогоды.

8 февраля была запланирована пресс-конференция Тимошенко, потом ее перенесли, а впоследствии вообще отменили.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи