Президент Эстонии поспешил поздравить Януковича. Горячие эстонские парни...

Президент Эстонии Томас Хендрик Ильвес поздравил Виктора Януковича с победой на президентских выборах. Об этом сообщают «Украинские новости».

Господин Ильвес направил Януковичу письмо.

"Примите мои поздравления и наилучшие пожелания для Украины и ее народа", - говорится в письме.

Также Ильвес выразил надежду на укрепление дружественных отношений между Украиной и Эстонией.

Напомним, вчера, 9 февраля, Президент России Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора также поздравил Януковича с "завершением избирательной кампании, получившей высокую оценку международных наблюдателей, и успехом, достигнутым на выборах Президента".

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветственную телеграмму лидеру ПР.

По результатам подсчета 100% протоколов участковых избирательных комиссий 48,95% избирателей проголосовали за Януковича, 45,47% - за кандидата в Президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи