ПР завтра под стенами Верховной Рады планирует провести акцию в поддержку Януковича

Партия регионов завтра под стенами Верховной Рады планирует провести акцию в поддержку своего лидера Виктора Януковича, передает УНИАН.

Об этом журналистам сообщил народный депутат от Партии регионов Василий Грицак.

По его словам, ожидается, что завтра Центральная избирательная комиссия подведет предварительных итоги президентских выборов, и акция будет направлена на празднование победы В.Януковича.

При этом, сказал народный депутат, Партия регионов сделает все, чтобы не создать проблем с перемещением по улицам Киева жителям города. «Политики не должны мешать киевлянам и создавать для них проблемы», - сказал В.Грицак. По его словам, ожидается, что в акции примут участие до 30 тысяч человек.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи