«Всем спасибо». В Партии регионов уверены, что выборы на Донетчине прошли честно и прозрачно

Руководитель Донецкого областного избирательного штаба Виктора Януковича Александр Касянюк уверен, что выборы в регионе прошли честно и прозрачно. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Нет сомнений, что выборы прошли честно и прозрачно… Хочу поблагодарить наших избирателей - они выразили сегодняшним голосованием огромную поддержку Виктору Федоровичу, Партии регионов, лидером которой он является», - заявил А. Касянюк.

Он отметил, что по данным ПР, явка на 20 часов по 19 округам составила 76,6% (данные без трех округов). По информации Партии регионов, за Януковича проголосовало 92,9%, за Тимошенко 4,5%, более 1% - против всех, часть бюллетеней испорчена.

«День прошел в моральном плане немного легче, немного проще - не было нагнетания атмосферы в связи с приездом представителей Грузии. Были моменты, связанные с приездом представителей из Западной Украины, которые были наблюдателями или членами комиссий от наших оппонентов. В целом и они нормально проводили свою работу. Не можем назвать ярких моментов, что они нарушали порядок, срывали выборы. Таких моментов, которые могли бы повлиять на результат выборов, на усмотрение нашего штаба, не было», - заявил А. Касянюк.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи