Около двух тысяч человек прибывают в Киев для участия в акциях - МВД

В настоящее время в Киев для участия в акциях прибывают в автобусах около двух тысяч человек из разных регионов.

Об этом сообщил начальник департамент общественной безопасности МВД Украины Владимир Маевский, пишет "Корреспондент".

"По состоянию на данный момент из Житомирской, Кировоградской, Запорожской, Одесской, Черкасской, Черниговской областей, до двух тысяч человек планируют прибыть в Киев", - сказал он.

Вместе с тем, Маевский подчеркнул, что ему не известно, будут ли прибывать люди поездами. "По поездам пока информации нет", - добавил при этом он.

Как сообщалось, в настоящее время в Киеве проходят массовые акции в поддержку кандидата в президенты Виктора Януковича, в которых принимают участие до полутысячи человек.

Напомним, сегодня, 7 февраля, в Украине проходит второй тур выборов президента. В 8:00 по всей территории Украины открылись избирательные участки, на которых граждане страны смогут проголосовать за одного из двух кандидатов в президенты - лидера Партии регионов Украины Виктор Янукович или премьер-министра страны Юлия Тимошенко.

Избирательные участки будут работать до 20:00. Их деятельность будут координировать 225 территориальных избирательных комиссий.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи