Партия регионов готовится к штурму Кабинета министров. А у Президента сжигают документы - БЮТ

Партия регионов, начиная с 7 февраля 2010 года, будет пытаться дестабилизировать ситуацию в Украине путем захвата государственных учреждений, в том числе Кабинета министров, сообщает УНИАН со ссылкой на персональный сайт Юлии Тимошенко.

“Подтверждением этого является информация о том, что в санаториях и гостиницах Киева и на его окраинах расположились около 2 тысяч молодчиков частных охранных структур с восточных регионов Украины”, - отмечается в сообщении.

По информации БЮТ, “7 февраля будет доставлено еще около 5 тысяч вышеупомянутых лиц из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма”.

“Доставка молодчиков, их питание и пребывание будет оплачиваться за счет средств Партии регионов”, - утверждают в БЮТ.

В Блоке Юлии Тимошенко заверяют, что действующий Президент Украины Виктор Ющенко “полностью осведомлен с таким развитием событий и способствует этой ситуации”.

“Вызывает также вопрос информация о том, что 6-7 февраля являются по всей стране выходными, а для всех работников Секретариата Президента Украины они рабочие дни. Известно, что именно в эти дни перед работниками Секретариата поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить”, - заверили в БЮТ.
 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи