При Януковиче весь секретариат Кабмина готовил кабанов "к концу" от пули премьера - Тимошенко

Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что при премьере Викторе Януковиче секретариат правительства занимался подготовкой кабанов для охоты и рисование топографических карт.

Об этом она заявила во время "дебатов" на Первом национальном, на которые Виктор Янукович не пришел, сообщает  "Украинская правда".

Тимошенко высказала удивление распорядком дня оппонента, который тот описал в интервью.

"Я постоянно играю в теннис, и считаю этот вопрос для себя перспективным. Мне дважды в день удается по два часа поиграть в теннис, и я с удовлетворением это делаю. И столько же я играю в гольф", - процитировала Тимошенко Януковича.

Она также рассказала, что когда пришла в правительство и начала работать с секретариатом, она узнала, как работали при Януковиче-премьере.

"Так вот, у Януковича, кроме всех этих милых увлечений, есть еще охота. И секретариат еще с четверга начинал готовиться, что выезжает премьер на охоту. И по 3-4 дня в неделю рисовали большие топографические карты, где стоит кабан, где проходит охотник, где проходят отряды", - рассказала она.

По ее словам, "часть секретариата готовила карты, а часть готовила кабанов к их печальному концу".

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи