Из жизни "прослушки". Как Тимошенко с Саакашвили о наблюдателях договаривалась (АУДИО)

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко обнародовал аудиофайл с записью разговора якобы между Юлией Тимошенко и Михаилом Саакашвили. «Это разговор, который называется предательством национальных интересов и действия направлены на смену государственной власти», - заявил Колесниченко.

Аудиозапись телефонного разговора якобы Тимошенко и Саакашвили

Расшифровка разговора

Грузия: Алло, здравствуйте. Это Грузия. Есть госпожа Тимошенко? Она должна говорить с нашим президентом. Есть? Можно начинать?

Саакашвили: Алло, Юля как жизнь?

Тимошенко: А-а-а, здравствуйте! Очень хорошо, нормально работаем, но единственная проблема, которая у нас есть - они не зарегистрировали вчера.... Вы знаете.

Саакашвили: Да-да, я поэтому и звоню. Реально Гиви там на месте, может быть, кто-то из ваших там свяжется. И решат вопросы.

Тимошенко: Обязательно! Я сказала Турчинову, чтобы он немедленно встретился. Я же сейчас в регионах, езжу на выборах по сути дела. Но завтра я буду в Киеве, я с ним тоже встречусь. И хочу поблагодарить Вас за то, что вообще такая команда направлена в Украину или сейчас направляется.

Саакашвили: Нет, мы уже на самом деле самых проверенных и боеспособных людей отправляем...
Тимошенко: Это я знаю и очень благодарна за это. Но мы сейчас будем бороться за то, чтобы завтра в законе было прописано, что международным наблюдателям просто выдаются удостоверения и все... И что они обязаны выдать удостоверения без голосования.

Саакашвили: В таком случае мы очень открыты, очень гибки и очень настроены на то, чтобы Украине всячески помочь.

Тимошенко: Спасибо, Вам! Огромное спасибо! Нам нужна эта помощь.

Саакашвили: Единственное, чтобы была координация.

Тимошенко: Наоборот, мы очень рады слышать Вас и очень благодарны за помощь. И думаю, что нам нужно очень сильно объединить все усилия, чтобы не пропустить эту группу. Очень тяжело...
Саакашвили: Уверен, что все будет хорошо.

Тимошенко: Да, (смеется) спасибо Вам огромное. Спасибо! Я Вас крепко-крепко обнимаю и очень Вам благодарна.

Саакашвили: Ясно. До свидания.

Тимошенко: Счастливенько и всего Вам доброго".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи