Текст соглашения Януковича с Ющенко является фальшивкой и провокацией против Лидера – Герман

Распространенное СМИ соглашение между Президентом Виктором Ющенко и Лидером Партии регионов Виктором Януковичом является фальшивкой. Об этом заявила народный депутат, заместитель председателя Партии регионов Анна Герман, сообщает пресс-служба ПР.

«Это фальшивка, провокация, которую выбросили оппоненты Лидера для того, чтобы продолжать свои технологии по очернению самого рейтингового кандидата в президенты. Мы решительно отбрасываем эту провокацию», - сказала А.Герман.

«Никаких - ни тайных, ни явных соглашений у нас с Ющенко нет», - подчеркнула «регионалка».

«У меня нет ни одного соглашения с Ющенко, но я готов договариваться с каждым, если это нужно для того, чтобы граждане Украины жили лучше, и, чтобы государство как можно быстрее остановило кризис, чтобы началось возобновление экономики и росло благосостояние у людей», - процитировала А.Герман слова Виктора Януковича.

Напомним, 25 декабря уже экс-заместитель руководителя главной службы по внутриполитическим вопросам и региональному развитию Секретариата Президента по имени Казачок Ярослав Викторович обнародовал соглашение о взаимодействии за подписями Ющенко и Януковича, из которого якобы вытекает, что нынешнему Президенту обещан пост премьер-министра в случае избрания лидера ПР Главой государства.

Казачок сообщил, что, в соответствии с этим соглашением, стороны обязываются избегать взаимной критики и использовать все возможности для поддержки Януковича во втором туре.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи