Шуфрич заявляет, что не избивал свою жену. Он напомнил, что Луценко часто меняет гей-клубы

Народный депутат Украины Нестор Шуфрич опроверг информацию, обнародованную "Народной самообороной" относительно уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Н.Шуфрича "за нанесение тяжких телесных повреждений своей жене".

Об этом сообщила пресс-секретарь Н.Шуфрича Людмила Щербань ссылаясь на слова нардепа, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

"По сути опубликованных материалов могу сказать следующее: неправда, что я прикрылся депутатской неприкосновенностью, потому что в момент, когда было написано заявление, я еще не был народным депутатом Украины. Все обстоятельства этого инцидента были расследованы. Указанные факты места не имели. Я не считаю себя ни в чем виновным. Данный вопрос касается моей личной жизни, моей бывшей супруги и нашего сына. Отдельные обстоятельства ситуации, сложившейся 11 лет и 7 месяцев назад, в силу некоторых юридических особенностей и в интересах других лиц, я смогу раскрыть, но не ранее чем через 3 года и 5 месяцев - конечно, если эта тема еще будет кого-то будоражить, и если я буду продолжать свою публичную деятельность", - цитирует слова нардепа пресс-секретарь Л.Щербань.

"И точно обстоятельства моей семейной жизни обсуждать не таким "мужеподобным" шутам как Луценко, который меняет свои принципы, взгляды и хозяев так же, как гей-клубы", - подытожил Н.Шуфрич.

Напомним, ранее сайт "Народной самообороны" опубликовал материалы уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Н.Шуфрича "за нанесение тяжких телесных повреждений своей жене".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи