Янукович обещает отвечать на все вопросы журналистов. Но не раньше, чем станет Президентом

Лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает став Президентом быть всегда открытым для прессы. Об этом говорится в поздравлении Виктора Януковича телерадиожурналистов с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Партии

«Желаю вам всегда иметь реальные возможности для свободы слова. Каждая власть, будем искренними, стремится, чтобы журналисты стояли на стороже ее интересов. Вы же должны стоять на стороже принципов, свобод, прав человека», - сказал В.Янукович в своем поздравлении.

Лидер ПР отмечает, что кто бы не пришел к власти, этот принцип должен остаться неизменным.

«Я обещаю вам одно – как Президент я всегда буду открытым к прессе. Не будет вопросов, ответа, на которых будет избегать новый Президент», - сказал В.Янукович.

 

Напомним, на одной из последних пресс-конференций кандидат в президенты Виктор Янукович посоветовал журналисту не болтать языком. 

На вопрос журналиста, сколько Янукович заплатил денег за дом в Межгорье, лидер оппозиции ответил раздраженно: "Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!".

На уточняющий вопрос, что он имеет в виду, кандидат в президенты ответил: "Языком не болтай".  
 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи