Янукович на юге рассказал, что на западе Украины скоро появятся динозавры

Команда, пришедшая к власти в Украине после "Оранжевой революции", довела страну до разрухи.

Об этом заявил лидер Партии регионов, кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович в Симферополе выступая перед работниками завода «Фиолент», сегодня, 12 ноября, пишет УНИАН.

«Эпидемия для Украины – это власть. Мы ее сменим, и закончится эпидемия, и закончится кризис», - сказал он.

По его словам, «оранжевые» упорно «уничтожают экономику государства, проводят внутреннюю и внешнюю политику, оторванную от народа».

«Власть довела страну до руин», - считает лидер Партии регионов.

Он раскритиковал подготовку Украины к зиме и ситуацию с вывозом мусора на Западной Украине.

«Откуда эти эпидемии (гриппа)? От этих проблем (с отоплением). В этом году свыше тысячи домов стоят без тепла, более 500 тыс. людей живут в холоде», - сказал

В. Янукович.

«Посмотрите, что делается с вывозом мусора! Я побывал в западных регионах. Я вам скажу, там не то что мутанты будут эти вирусы, там динозавры скоро будут, потому что все завалено мусором», - заявил В. Янукович, добавив, что власть ничего не делает для утилизации бытовых отходов.

В. Янукович также заявил, что украинцы не простят премьер-министру Юлии Тимошенко, которая, как и он, баллотируется в Президенты, нежелание поднимать соцстандарты в стране.

Он добавил, что Западная Украина «уже не та, люди из этих регионов, которые во время Оранжевой революции стояли на Майдане в Киеве, больше этого делать не будут. Их сейчас палкой туда (на Майдан) не загонишь».

В. Янукович сказал, что «единственная заслуга «оранжевых» - то, что они объединили против себя всю Украину.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи