"Мерседес" разбойника с липовыми номерами ВР народному депутату "без колес" дал друг?

Народный депутат Украины Эльбрус Тедеев отрицает, что отнял "Мерседес" у гражданина Н. По его словам, сообщает, газета "Сегодня", эту иномарку ему дал во временное пользование друг, которому, в свою очередь, "Мерседес" отдал сам гражданин Н.

"Я был на встрече моего знакомого с господином Н., - рассказал нам Тедеев. - Н. предложил ему авто, говорил, номера уже есть. Номера действительно были ВР. Мой знакомый дал мне временно воспользоваться машиной, так как я тогда был "без колес". Но когда он услышал, что Н. подал на меня заявление в милицию, то он сразу же отдал этому чудаку автомобиль. Мои юристы выяснили, что номера у машины были липовыми, а сам Н. восемь лет сидел за мошенничество, два года был в розыске за разбой и сейчас стоит на учете у психиатра".

По словам народного депутата, в его автопарке нет "Мерседесов" — только джип Suzuki и Range Rover Vogue его жены.

Напомним, Глава МВД Юрий Луценко обвиняет Эльбруса Тедеева в том, что он отобрал автомобиль у гражданина Н. "К нам поступило заявление гражданина Н., который утверждает, что в апреле Тедеев путем угроз отобрал у него автомобиль, заявила директор департамента по связям с общественностью МВД Инна Кисиль. - На этом "Мерседесе" ездил сам депутат, нацепив на него номера ВР. Поскольку машину Тедеев вернул ее владельцу в минувшую пятницу, дело закрыли".

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи