"В деревне Гадюкино идут дожди" – Колесников о голосовании Партии регионов за бюджет-2010

Информация Секретариата Президента о солидарном голосовании фракций Партии регионов и БЮТ за Госбюджет 2010 года является недостоверной.

Об этом заявил в Донецке народный депутат Украины Борис Колесников.

Отвечая на вопрос журналистов, соответствует ли действительности заявление главы СП Веры Ульянченко о том, что бюджет 2010 года будет принят голосами двух мегафракций, Б.Колесников сказал: "Заявление Веры Ивановны? Это напоминает сообщение, "а в деревне Гадюкино снова идет дождь".

По его словам, эта информация "не имеет никакой ни платформы, ни мотивации…"

"Партия Регионов третий бюджет обсуждает в оппозиции, и ни разу за него не голосовала. Откуда такое суждение очень тяжело представить",- добавил народный депутат.

Напомним, глава Секретариата Президента Вера Ульянченко в эфире телеканала ICTV предположила, что "уже есть такая информация, что, возможно, по договоренности двух мегафракций бюджет будет принят. Он выгоден тем двум фракциям, которые давно сотрудничают и демонстрируют в таких вопросах общую позицию".

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи