Партию регионов позвали в БЮТ посовещаться "что делать дальше"

Первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Лавринович и руководство Партии регионов проведут встречу с председателем фракции БЮТ Иваном Кириленко. Об этом журналистам в кулуарах ВР сообщил заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов, пишет РБК-Украина.

А.Ефремов сообщил, что инициатором встречи выступили представители БЮТ.

"Сейчас я иду на совещание во главе с вице-спикером Лавриновичем по просьбе руководства фракции БЮТ. БЮТ попросил встретиться, чтобы согласовать позиции, и, в зависимости от того, как пройдут консультации, будет зависеть, что мы будем делать дальше", - сказал А.Ефремов, отвечая на вопрос о возможности разблокирования трибуны парламента.

Напомним, сегодня после обеда Партия регионов продолжила блокировать трибуну.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи