Если майор Мельниченко станет Президентом, он введет военное положение и поднимет восстание

Бывший сотрудник президентской охраны Николай Мельниченко намерен ввести военное положение в случае своей победы на президентских выборах.

Об этом он сказал на пресс-конференции, - сообщает "Обком" со ссылкой на "Украинские новости".

«После победы - мы обязательно победим на Президентских выборах - и будет введено военное положение», - сказал он.

Мельниченко отметил, что собирает единомышленников, которым надоело беззаконие, творящееся в стране, для организации восстания против нынешней власти.

«Я собираю единомышленников, чтобы организовать организованное восстание против гнобителей», - сказал он.

По словам Мельниченко, для этого он активно ездит по Украине, при этом на сегодня уже сформирована основа его политической партии - «Гражданский рух Украины», в которую в основном вошли отставные офицеры спецслужб и Вооруженных сил.

Если он победит на выборах, Мельниченко также намерен возобновить смертную казнь за особо тяжкие преступления против государства.

Экс-сотрудник президентской охраны подчеркнул, что намерен обратиться к жителям разных регионов страны с просьбой составить списки коррупционеров, которым в итоге будет запрещен выезд с Украины и они будут привлечены к ответственности.

Мельниченко подчеркнул, что для того, чтобы преодолеть коррупцию, достаточно будет применить смертную казнь против одного из высокопоставленных обвиняемых в таком преступлении.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи