Яценюк не исключает, что скандального Ратушняка трудоустроит БЮТ

Лидер общественной организации «Фронт перемен», народный депутат Арсений Яценюк не исключает, что его политические оппоненты могут использовать мэра Ужгорода Сергея Ратушняка в избирательной кампании. Об этом А. Яценюк сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Абсолютно понятно, что мои основные конкуренты и, в первую очередь, конечно, БЮТ, наймут или наняли уже Ратушняка на работу. Ну, пускай. Будет хоть трудоустроенный, но не надолго», - сказал он.

Напомним, Ратушняк, который обвиняется в нападении на девушку-агитатора «Фронта перемен» в Ужгороде (по данному факту возбуждено уголовное дело – «ОстроВ»), назвал Яценюка «еврейчиком на службе у олигархов».

На днях Ратушняк заявил, что, скорее всего, будет участвовать в президентской гонке.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи