Вице-президент США обещает, что Штаты будут дружить с Россией не за счет Украины

Новые отношения между Россией и Соединенными Штатами Америки будут развиваться не за счет Украины.

Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден на совместной пресс-конференции с Президентом Украины Виктором Ющенко сегодня в Киеве, сообщает УНИАН.

«Новые отношения между США и Россией будут развиваться не за счет Украины. Скорее, наоборот. Я убежден, что это будет полезно для Украины», - сказал Дж.Байден.

По его словам, содержательные отношения США с Российской Федерацией должны положительно повлиять на отношения США со странами-соседями России.

В свою очередь, Президент Украины В.Ющенко выразил надежду, что отношения между Россией и Соединенными Штатами Америки будут развиваться прогнозировано и эффективно. Он в очередной раз выразил надежду, что эти отношения будут строиться не за счет Украины.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи