Шуфрич ударил Левочкина в лицо. Настоящей драке помешал борец Тедеев

Народный депутат фракции Партии регионов Нестор Шуфрич ударил по лицу Сергея Лёвочкина, своего товарища по партии и Верховной Раде, сообщает газета "Сегодня".

Инцидент произошел около 17 часов 40 минут в кинотеатре "Зоряный". В "Зоряном" проходило заседание фракции Партии Регионов.

"Где-то в 16.00 началось заседание. Во время своей речи Виктор Янукович упрекнул Нестора Шуфрича в том, что тот не сопровождал его в этот вторник во время пребывания в Керчи. Дело в том, что за каждым нашим депутатом закреплен соответствующий округ, и когда лидер едет туда, то и депутат тоже туда приезжает. Керчь закреплена за Шуфричем", - рассказал один из депутатов-регионалов, присутствовавший на "разборках".

После упреков Януковича слово взял Шуфрич и объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке "Мне ничего не сообщили. Вчера с утра я блокировал трибуну Рады, а с 2 до 6 часов участвовал в заседании комиссии по Луценко". Поставить известность о поездке Януковича в Керчь, по мнению Шуфрича, должен был ближайший помощник Януковича Сергей Левочкин. Нестор Иванович считает, что тот этого не сделал, чтобы попросту его подставить.

В свою очередь в ответном слове Сергей Левочкин выразил недоумение тем, почему он должен сообщать Шуфричу о графике поездок Януковича. Мол, на партийном сайте есть вся нужная информация. На этом все и закончилось.

После окончания фракции, первым из зала вышел Нестор Шуфрич и пошел вниз. Вслед за ним быстрой походкой отправился к выходу Левочкин. Где-то в около ресторана, расположенного на первом этаже, он хотел пройти мимо него. Однако Шуфрич обернулся и, заметив Левочкина, бросил ему: "Я давно тебе хотел сказать...". Не договорив до конца фразу, ударил Левочкина кулаком в лицо. Тот откинулся к стене и стал по ней сползать. Драка не получилась, так как подоспевшие регионалы, среди которых был Эльбрус Тедеев, их разняли.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи