После переговоров с Зеленским Эрдоган пообещал обсудить их итоги с путиным - росСМИ

После окончания переговоров президента Украины Владимира Зеленского с Реджепом Эрдоганом во Львове президент Турции заявил, что обсудит их итоги с путиным. Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что на пресс-конференции Эрдоган заявил, что намерен обсудить с президентом страны-агрессора итоги переговоров с Владимиром Зеленским.

По его словам, во Львове обсуждались возможные пути окончания конфликта на Украине. Якобы Зеленский согласен, что ситуация в Украине должна быть урегулирована за переговорным столом.

В свою очередь Владимир Зеленский заявил, что переговоры с Россией возможны только в том случае, если российские войска покинут незаконно оккупированную территорию Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи