Путин в ответ на жесткие санкции за агрессию РФ против Украины пугает полным разрывом отношений с США

Потенциальные жесткие санкции США и их союзников против России в случае ее агрессии против Украины могут привести к полному разрыву российско-американских отношений. Так прокомментировали в Кремле высказанное в ходе телефонных переговоров президентов США и РФ требование Джо Байдена не снизить напряженность вокруг Украины.

В сообщении нет указания на то, что Россия не намерена нападать на Украину, зато обещанные именно за расширение агрессии санкции называются "большой ошибкой".

"С российской стороны был дан исчерпывающий ответ на вновь упомянутый Джозефом Байденом вариант принятия "масштабных" санкций против России в случае эскалации ситуации вокруг Украины. В частности, сказано, что это стало бы серьезнейшей ошибкой, фактически грозящей полным разрывом российско-американских отношений.

Как сообщалось ранее, президент США Джо Байден 30 декабря в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил о готовности Америки и ее союзников жестко отреагировать в случае нападения РФ на Украину.  

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи