Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
По данным разведки США, Кремль планирует военное наступление на Украину уже в начале 2022 года.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Американские разведчики выяснили, что войска России развернули 50 тактических групп с участием 70 тыс. военных, танков и артиллерии, однако они прогнозируют наращивание сил с широким передвижением батальонов у границ Украины.
По данным разведки США, солдаты РФ могут оставить оборудование на тренировочных объектах и атаковать Украину.
Представитель администрации США заявил, что разведка заметила наращивание усилий России по пропаганде с помощью доверенных лиц и СМИ с целью очернить Украину и НАТО перед возможным вторжением. В частности, увеличилось количество пропагандистских материалов.
По его мнению, возможность полномасштабного вторжения России на территорию Украины находится на беспрецедентном уровне.
Как сообщал "ОстроВ", в Кремле обвинили президента Украины Владимира Зеленского в посягательстве на территориальную целостность России.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта