"Батькивщина" обвинила Разумкова в "примитивной лжи". Досталось и всем "слугам"

Партия "Батькивщина" обвинила экс-спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова в "примитивной лжи". Об этом говорится заявлении "Батькивщины".

"Мы не участвуем ни в интригах, ни в «новых коалициях». И Дмитрий Разумков, который громко заявил о якобы нашем участим в новом большинстве, прекрасно знает, что это не так. Жаль, что самостоятельный политический путь он начинает с такой примитивной лжи", - говорится в заявлении.

"Мы считаем, что единственный разумный выход из этого тупика - это немедленные досрочные выборы парламента", - добавили в партии.

В "Батькивщине" подчеркнули, что "это голосование - наша оценка деятельности монобольшинства за последние два года без разделения на "героев" и "антигероев". 

Как сообщалось, 7 октября Верховная Рада отправила в отставку спикера Дмитрия Разумкова.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи