Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия второй раз за день обратился к председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкову за подписными листами об освобождении спикера от должности - теперь лично от своего имени. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-секретаря Разумкова Ольгу Туний в Facebook.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Поступило второе обращение - от народного депутата Украины Давида Арахамии. Что же, процедура запускается второй раз, новый комплект подписных листов будет выдан безотлагательно", - отметила Туний.
В обращении Арахамия от имени нардепа требует от Разумкова предоставить листы для сбора подписей об увольнении главы парламента.
Как сообщалось, 30 сентября стало известно, что фракция "Слуга народа" решила начать сбор подписей за отзыв с должности спикера парламента Дмитрия Разумкова. С соответствующим письмом об этом к Разумкову обратился председатель фракции "СН" Давид Арахамия.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта