"Lufthansa" официально завила, что пьяный Луценко ломился к ним на борт и мог там буянить

Сотрудники "Lufthansa" боялись, что, попав на борт самолета, министр внутренних дел Юрий Луценко начнет "буянить". Об этом агентство DPA пишет со ссылкой на пресс-службу "Lufthansa", сообщает Лига.

Как отмечает "Deutche Welle", в пресс-службе сообщают об "украинском пассажире, который производил впечатление сильно пьяного человека и очень шумел". После решения не пускать украинца на борт самолета тот начал скандалить и "серьезно бесчинствовал".

"Было опасение, что эта особа будет буянить и на борту самолета. Поэтому решение не пускать его на рейс и обратиться в полицию было абсолютно правильным", - подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе авиакомпании "Lufthansa" в интервью информагентству "Associated Press" сказали, что "решение не пускать названных двух человек на борт самолета было принято сотрудниками аэропорта после консультаций с бортперсоналом". Личности пассажиров персоналу известны не были.

Напомним, полиция Германии в минувшие выходные в аэропорту Франкфурта якобы задержала Министра внутренних дел Украины Ю.Луценко. Об этом сообщило немецкое издание "Bild". По данным издания, Ю.Луценко с сыном прибыли в Германию рейсом LH 3237 Киев-Франкфурт и намеревались вылететь рейсом "Lufthansa" в Южную Корею. Однако капитан лайнера отказался поднимать машину в воздух из-за "странного поведения" присутствовавших на борту украинцев, которые, как предполагалось, находились в сильной стадии опьянения.

В президиуме полиции Франкфурта-на-Майне подтвердили, что инцидент с Ю.Луценко все-таки имел место.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи