Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Украины Владимир Зеленский, который находится с рабочим визитом в Турции, начал встречу с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщает пресс-служба Зеленского.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По прилету в Стамбул вместе с первой леди Еленой Зеленской глава Украинского государства прибыл в резиденцию Президента Турецкой Республики - дворец "Хубер", где его встретил Реджеп Тайип Эрдоган.
Президенты Украины и Турции приветствовали друг друга и прошли к месту проведения встречи с глазу на глаз.
Членов официальной делегации Украины встретил министр иностранных дел Турецкой Республики Мевлют Чавушоглу.
Турецкое агентство "Анадолу" отмечает, что встреча президентов началась в 15.45 по турецкому времени и проходит в закрытом для прессы режиме.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта