Под телеканалом "НАШ" устроили протест: без потасовок не обошлось (ФОТО)

В  Киеве под зданием телеканала "НАШ" устроили акцию протеста, в ходе которой  произошла потасовка между митингующими и полицией. Об этом сообщает  "РБК-Украина".

Протестующие хотели пройти в здание телеканала, но полиция их не пустила. Между участниками протеста и полицейскими произошла потасовка. Участники протеста требуют закрыть этот телеканал.

По информации одного из организаторов протеста, задержали 5 человек. В полиции Киева рассказали, что у них пока нет информации о столкновениях.


Как сообщалось ранее, 2 февраля президент Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкции против телеканалов ZiK, NewsOne и 112 Украину и их формального владельца нардепа от ОПЗЖ Тараса Козака Кабельные операторы в Киеве выключили из эфира 112 канал, NewsOne и ZIK. Президент Владимир Зеленский назвал "коллегиальным и юридически мотивированным решением" санкции против "112 Украина", NewsOne и ZIK. Также ZN.UA cо ссылкой на источники в СБУ и Офисе президента сообщило, что основанием для санкций против нардепа от ОПЗЖ Тараса Козака и связанных с ним юридических лиц стало расследование спецслужб Украины, которое установило, что схемы с поставками угля из оккупированных территорий способствуют финансированию терроризма. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи