Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Министерство иностранных дел осуждает проведение Россией выборов в аннексированном Крыму и городе Севастополь. Об этом говорится в заявлении МИД Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В нем отмечается, что "МИД Украины выражает решительный протест и осуждает противоправную организацию и проведение Российской Федерацией 13 сентября так называемых "выборов" в незаконные органы, образованные оккупационной администрацией на временно оккупированных территориях Автономной Республики Крым и г. Севастополь".
В МИД считают такие действия Кремля продолжением грубых нарушений Российской Федерацией государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта