Янукович обещает провести акции протеста "на бис". И сделать их более жесткими

Виктор Янукович обещает в ближайшее время повторить акции протеста и сделать их более жесткими, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Вся Украина с Запада и Востока дала предупредительный сигнал власти, и я искренне благодарен всем за активную гражданскую позицию. Но власть не услышала голоса народа. Вместо того, чтобы мгновенно отреагировать на требования людей, власть любой ценой пытается сделать вид, что ничего не случилось. Мы не позволим так относиться к воле народа! Мы в ближайшее время повторим акции протеста и на сей раз они будут очень жесткие. Мы вынудим эту власть либо выполнять волю народа Украины, либо уйти прочь раз и навсегда", - цитирует "Лига" заявление лидера ПР.

Напомним, ранее В.Янукович заявил, что бессрочные акции протеста, организованные Партией регионов, закончатся только тогда, когда власть уйдет в отставку.

27 марта Партия регионов провела во всех областных центрах Украины акции протеста под лозунгом "Кризису - стоп. Власть - к ответу". Главный девиз митингов - отставка Кабинета Министров Юлии Тимошенко и Президента Украины Виктора Ющенко, а также проведение внеочередных парламентских и президентских выборов.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи