Бывший глава СБУ Хорошковский стал наведываться к Зеленскому на Банковую (ВИДЕО)

Бывший глава Службы безопасности Украины, экс-вице-премьер времен президентства Виктора Януковича Валерий Хорошковский, который последние 5 лет отсиживался за границей, наведался в Офис президента Владимира Зеленского. Об этом говорится в расследовании "Схем".

Визиты Хорошковского на Банковую журналисты зафиксировали 1 и 9 октября. Хорошковский имеет давнюю связь с Владимиром Зеленским - еще со времен, когда тот транслировал свой Вечерний Квартал на телеканале "Интер" - и давал концерты на празднике СБУ. 

На пресс-марафоне в Киеве в четверг президент Владимир Зеленский подтвердил, что встречался с Хорошковским.

"С господином Хорошковским я действительно встречался на Банковой. Я этого не скрываю. Я не помню, почему не было фотоотчета… К нему был один очень серьезный вопрос, и мы этот вопрос обсуждали тет-а-тет", - сказал Зеленский. 

Он отказался раскрыть подробности этой встречи. "Со временем вы будете знать, по поводу чего была эта встреча, когда мы увидим ее результаты. Эта встреча не о каких-то должностях, не о каких-то теневых договоренностях", - сказал президент.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи