"Не важно кто кем кого…" В Кремле отреагировали на слова Лукашенко, что РФ - сторона конфликта на Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда не являлась стороной конфликта на востоке Украины. Таким образом Песков прокомментировал заявление президента Беларуси Александра Лукашенко о том, что Россия является участником войны в Донбассе. Об этом сообщает Лига со ссылкой на российские СМИ. 

Как сообщается, пресс-секретарь Владимира Путина в ответ на заявления белорусского президента заявил, что РФ "никоим образом не являлась, не является и не будет являться стороной этого конфликта". 

На уточняющий вопрос журналиста, почему Россию стали называть стороной конфликта ее же союзники, Дмитрий Песков не ответил. "Здесь нужно не искать подход в данном вопросе, не важно кто кем кого считает", - сказал пресс-секретарь Путина. 

Как ранее сообщало белорусское информагентство БЕЛТА, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил по поводу участия России в военном конфликте на Донбассе:   "И не надо говорить, что это не конфликт России и Украины. Тут осведомленные люди, и эти заявления никому не нужны". 

Как ранее сообщалось, президент Беларуси Александр Лукашенко объявил Беларусь беспроблемной для Украины территорией.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи