Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент России Владимир Путин заявил, что разговоры с Президентом Украины Владимиром Зеленским внушают "определенный оптимизм". Об этом Путин сказал на встрече с французским президентом Эммануэлем Макроном в Форт Брегансоне, куда прибыл с официальным визитом, - сообщает РБК.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Будем говорить об Украине, о Донбассе. Я проинформирую господина президента [Франции] о последних контактах с вновь избранным президентом Украины. Здесь есть некоторые вещи, которые можно обсуждать, которые внушают определенный оптимизм», - сказал Путин.
В свою очередь Макрон заявил, что намерен обсудить с президентом РФ возможную подготовку к саммиту «нормандской четверки» с участием России, Франции, Германии и Украины.
Путин в свою очередь заявил, что альтернативы «нормандскому формату» нет. При этом он заявил о необходимости договориться сначала по ряду вопросов.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта