Мэр Славянска Лях будет бороться за депутатский мандат ВРУ с нардепами Солодом и Недавой

Городской голова Славянска Донецкой области Вадим Лях будет баллотироваться кандидатом в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 47 от "Оппозиционного блока". Об этом сообщил находящийся с рабочим визитом в Славянске лидер партии Борис Колесников, - сообщает "Карачун".  

Во время встречи с депутатами Славянского городского совета фракции "Оппозиционного блока" Борис Колесников заявил, что политсовет партии принял решение выдвинуть Вадима Ляха в кандидаты в народные депутаты по 47 мажоритарному округу.

О выдвижении своего кандидата в этом округе заявила так же "Оппозиционная платформа – За жизнь". 6 июня в Киеве на съезде партии кандидатом в депутаты от "ОП – За жизнь" выдвинули народного депутата Юрия Солода. 

О своем желании стать депутатом – мажоритарщиком от округа, в который входят Славянск и Славянский район, Николаевка, Святогорск, Александровка и Александровский район, заявил и глава Донецкой областной организации политической партии "Наш Край", народный депутат Олег Недава. Он подал документы на регистрацию в качестве самовыдвиженца. 

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи