У Зеленского популярную петицию за отставку президента назвали "смешной шуткой"

В команде Владимира Зеленского расценивают как шутку петицию об отставке президента, которую за полтора суток подписали 41500 граждан Украины. Об этом заявил глава Администрации президента Андрей Богдан в эфире телевизионного ток-шоу, - сообщает Liga.net.

"Мы расцениваем эту петицию как шутку. Возможно, даже смешную шутку. Законом предусмотрены случаи, когда заканчиваются полномочия президента, и такие петиции не являются основанием для реагирования путем окончания полномочий президента", - сказал глава АП.

По словам Богдана, команда президента понимает, что в стране есть часть недовольных действиями новой властью. В связи с этим Зеленский будет пытаться переубедить эту часть украинцев своими поступками.

Ранее сообщалось, что петиция на сайте президента об отставке Зеленского за рекордное время набрала необходимые для рассмотрения главой государства 25000 голосов. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи