Сразу после женского дня социалисты обещают массовые акции. Не за деньги

Социалистическая партия Украины проведет массовые акции протеста по всей Украине 9 марта. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил член политсовета СПУ Виталий Криворучко.

«Социалистическая партия Украины готовит массовые акции протеста, которые состоятся 9 марта. Центральная акция пройдет в Киеве, но параллельно они будут проходить во всех областных центрах Украины», - сказал В.Криворучко.

По его словам, основной условный лозунг этой акции – это «Правительство лузеров и непрофессионалов в отставку».

«Одна из основных целей – провести по-настоящему массовую акцию протеста и объединить тех людей, которые из-за непутевой экономической политики правительства оказались в сложном положении», - сказал он.

По мнению В.Криворучко, в них примут участие те категории населения, которые в последнее время больше всего пострадали от действий нынешней власти.

«Я думаю, что это не будут маргинальные акции протеста так называемых политических туристов, которые приезжают за определенную сумму денег», - добавил он.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи