Порошенко заверяет, что ждет "победы Петра Порошенко", после которой исчезнет бедность и установится мир

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что на следующей неделе и он, и кандидат в Президенты Владимир Зеленский, наконец, будут иметь возможность проинформировать общество о своих программах, планах и четких направлениях в развитии государства. Об этом Порошенко сказал во время включения на телеканале «Интер» в ходе рабочего визита во Францию, - сообщает пресс-служба Порошенко.

Отвечая на вопрос, будет ли следующая неделя менее эмоциональной и более содержательной, Порошенко отметил: «К сожалению, вынужден с вами согласиться. Действительно в дискуссиях за форму теряется смысл. Я очень надеюсь, что мой оппонент услышит меня, что мы, наконец, перейдем к содержательным дискуссиям, что мы наконец будем иметь возможность проинформировать общество о своих программах, планах, четких направлениях в развитии государства, видении будущего Украины и украинцев».

«И дать возможность всесторонней информации, чтобы выбор украинцев был осознанным и чтобы никто не пытался «втюхать» Украине «кота в мешке», - добавил Порошенко.

Он уверен, что должны состояться дебаты на Общественном телевидении 19 апреля, как предусмотрено законом, в 20:00, и 14 апреля - на «Олимпийском». «Еще раз хочу повторить приглашение господину Зеленскому на стадион. Стадион, так стадион. Не прячьтесь, не бойтесь, приходите и расскажете все, что имеете», - подчеркнул Президент.

«Что я ожидаю на следующей неделе? Хочу подчеркнуть, ожидаю разумного и ответственного выбора украинского народа. И жду победу Петра Порошенко. Это сразу же создаст абсолютно четкие позиции относительно нашего движения, быстрые достижения и в борьбе с бедностью, и в становлении мира, и относительно европейского вектора развития нашего с вами лучшего в мире государства Украина», - заключил Порошенко.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи