Клюев пытается расколоть Партию регионов с помощью слухов – Левочкин

Раскола в Партии регионов нет, но его пытаются спровоцировать слухами, которые готовятся по заданию Андрея Клюева. Такое мнение высказал народный депутат фракции Партии регионов Сергей Левочкин в интервью еженедельнику «Фокус», сообщает «УкрРудПром».

«От них можно ожидать чего угодно, потому что в эту команду входит бригада экс-кагэбэшников, обученных профессиональному провокаторству», — сказал он.

Левочкин уверен, что подобные действия доказывают, что на данном этапе «регионал » Клюев поддерживает Юлию Тимошенко. «Я заметил: чем больше я критикую премьер-министра, тем активнее работают против меня. Недавно было заседание.., где, после того как Юрий Бойко обвинил Тимошенко в сдаче национальных интересов при подписании газового соглашения, Андрей Клюев выступил адвокатом Тимошенко и потребовал от Бойко, чтобы он принес извинения. Какие еще нужны доказательства того, на кого работают эти люди?», — заявил «регионал».

Однако, при этом Левочкин не считает Клюева предателем партии. Зато в список предателей Партии регионов депутат зачислил Тараса Чорновола и Василия Грицака. «Я бы не хотел, чтобы их исключили, я бы хотел, чтобы они вышли из гипнотического состояния и снова стали работать на Партию регионов. Клюевы же ни разу не голосовали против партии. Это люди, которые помогают другим, но предателями их назвать язык не поворачивается. Вот слово «барыги» подходит», — отметил Левочкин

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи