Все работы хороши. Депутаты читают газеты и обедают

В Верховной Раде продолжается заседание согласительного совета, а "регионалы" продолжают "дежурить" в президиуме парламента. Об этом сообщает «Обком» со ссылкой на «Украинские Новости».

Как пишет издание, многие парламентарии ожидают возобновления работы Рады, читая газеты или разговаривая по телефону. Некоторые депутаты вышли из сессионного зала и обедают в парламентском буфете. При этом многие депутаты ушли из Рады, потеряв надежду на продолжение заседания во вторник.

На данный момент в сессионном зале находится около 80 депутатов разных фракций. 10 депутатов от фракции Партии регионов продолжают блокировать президиум Рады.

Как уже сообщалось, Рада продлила перерыв в своем заседании до 12:30. Лидеры фракций Рады согласовывают порядок работы парламента на консультациях со спикером.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи