Трамп перенес встречу с Путиным на 2019 год. После "охоты на ведьм"

Новая встреча президента США Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина состоится в будущем году. Об этом сообщает Русская служба "Голоса Америки".

По сообщению советника президент США по национальной безопасности Джона Болтона, Дональд Трамп считает, что его следующая двусторонняя встреча с Путиным должна состояться после того, как будет окончена «охота на ведьм», (связанная с расследованием российского вмешательства в выборы 2016 года). 

В связи с этим сообщается, что достигнута договоренность о проведении встречи в следующем году.

Ранее сообщалось, что президент Дональд Трамп поручил Джону Болтону пригласить президента РФ Владимира Путина посетить Вашингтон осенью.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хараби Сандерс тогда заявила, что обсуждение вопроса о встрече двух президентов осенью этого года уже идет, - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи